Более 60 образовательных учреждений Пензенской области принимают участие в конкурсе бизнес-проектов
Лучших определят в трех номинациях
Определен состав участников заочного этапа конкурса бизнес-проектов учащихся Пензенской области, сообщили сегодня, 24 апреля, в пресс-службе регионального министерства образования.
Конкурс будет проходить под девизом «В развитии бизнеса — будущее Пензенского региона!».
— В нем принимают участие школьники, воспитанники учреждений дополнительного образования и образовательных учреждений социальной сферы, учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, — рассказали в министерстве.
Лучшие бизнес-проекты будут определены в трех номинациях: производство промышленной продукции, энергетика, строительная отрасль, народные промыслы; сельское хозяйство, переработка сельскохозяйственной продукции и производство продуктов питания; наука, медицина, образование, культура и досуг, информационно-телекоммуникационные технологии и оказание услуг.
Заявки на прохождение заочного этапа конкурса подали учащиеся более 60 учреждений образования Пензенской области.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год