Белозерцев: Молодость — прекрасное время для самых смелых дерзаний

Белозерцев: Молодость — прекрасное время для самых смелых дерзаний

В четверг, 25 января, в нашей стране отмечается День студента. Пензенскую молодежь с этим праздником поздравил губернатор Пензенской области.

— Молодость — прекрасное время для самых смелых дерзаний, начинаний и надежд, дружбы и любви, — говорит Иван Белозерцев. — Именно в эту незабываемую пору закладываются основы вашей будущей самостоятельной жизни. От качества полученных знаний, от целеустремленности, настойчивости и креативности молодежи, успешного поиска решений имеющихся проблем и их реализации на практике во многом зависит дальнейшее социально-экономическое развитие Пензенской области, будущее Сурского края.

По словам главы региона, на сегодняшний день, страна, как никогда, нуждается в квалифицированных молодых специалистах, которые смогут выполнить поставленные временем задачи импортозамещения, используя современные инновационные технологии, добиться прогресса во всех областях, укрепить международный авторитет.

— Уверен, друзья, что все задуманное нами исполнится. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, осуществления заветных желаний! — резюмировал он.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное