12 пензенцев стали участниками третьей смены «Территории смыслов на Клязьме»
Ранее в этом году там уже побывали 30 человек
12 пензенцев принимают участие в третьей смене «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса» Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме». Смена проходит во Владимирской области с 13 по 19 июля.
Учебная программа смены открылась встречей с заведующей Научно-учебной лабораторией политических исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Валерией Касамара и старшим вице-президентом банка «ВТБ» Валентином Морозовым.
— В формате свободного общения участники обсудили будущее криптовалют, роль и место образования и знаний в цифровом мире, будущие изменения в привычном образе потребления и многое другое, — рассказали в областном правительстве.
В 2017 году форум проходит в период с 27 июня по 20 августа в рамках 7 тематических смен. В прошедших сменах форума приняли участие 30 представителей региона.
Читайте также:
В Пензе участники «TeenГрада» предложили возродить игру в лапту
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

