10 лучших школьников Пензенской области встретят Новый год в «Артеке»
Праздничная смена в детском центре стартует сегодня, 30 декабря
10 лучших школьников Пензенской области проведут новогодние праздники в международном детском центре «Артек», расположенном в Крыму.
Смена в центре стартует сегодня, 30 декабря, и продолжится до 18 января. Ее изюминкой станет встреча Нового года. На праздничные дни запланирована особая программа, которая позволит ребятам принять участие в настоящих приключениях и увлекательных путешествиях, побывать на карнавале.
— В 2015 году для Пензенской области было выделено 109 бесплатных путевок для поощрения талантливых, одаренных детей, достигших наивысших успехов в учебе, спорте, музыке, общественной деятельности. Школьники из Пензенской области стали участниками восьми смен международного детского центра «Артек» различной направленности, — напомнили в пресс-службе регионального минобра.
Читайте также:
Более 1300 пензенцев приняли участие в первом всероссийском тесте по истории
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

