Звезда «Голоса» позабавил подписчиков фото из Пензы

Звезда «Голоса» позабавил подписчиков фото из Пензы

Настоящий праздник для души устроил пензенцам победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков. 15 ноября артист собрал полный зал драмтеатра — как выяснилось, певец довольно популярен в нашем городе. 

Яркий и зажигательный

«Второй Магомаев… Лучший певец России…» — восторженные зрители еще до начала концерта не скупились на эпитеты. Стоит заметить, что Сергей Волчков выступает в Пензе во второй раз, поэтому люди, слышавшие его исполнение вживую, а не на экране телевизора, могли составить впечатление об уровне его мастерства. 

Вот и на этот раз яркий, зажигательный, и, в то же время, очень интеллигентный, с прекрасным — магомаевским — баритоном артист сразу расположил к себе зал. Поклонники наслаждались узнаванием каждой песни: в репертуаре 30-летнего Волчкова есть и эстрадные шлягеры 60-80 годов, и русские народные песни и романсы, которые он поет по-своему, пропуская через сердце, не подражая никому. 

Он умеет достучаться до каждого зрителя. Вот лишь один эпизод, замеченный автором этих строк. Сидевшая рядом с ней супружеская пара в возрасте слушала артиста, как завороженная. Когда Волчков запел балладу «Не исчезай» Микаэла Таривердиева на стихи Андрея Вознесенского, пожилой мужчина вдруг глубоко вздохнул. А его жена, услышав это, положила свою руку на руку мужа, и так они держали друг друга до тех пор, пока не стихли последние аккорды.


Фотосессия

Сергей, анонсируя одну из новых, современных песен «Отец», рассказал, что у него самого уже две дочери, младшей из которых, Пелагее едва сравнялся годик. Одно время ходили слухи, что девочку назвали так в честь одной из наставниц проекта «Голос» фолк-певицы Пелагеи. Но на самом деле имя для дочки Сергей с супругой выбрали по православным святцам, Волчковы — верующая семья.

Два часа пролетели незаметно, хотелось слушать еще и еще. Завершил программу Сергей Волчков хитом на все времена «Синяя вечность», который был коронным и в репертуаре великого Муслима Магомаева. Зрители слушали его стоя. 

После концерта Сергей охотно раздал всем желающим свои автографы и сфотографировался с каждым из поклонников. 


Пора в путь дорогу

«Пенза, как же было круто», — написал гастролер на своей странице в Instagram.

Утром 16 ноября Сергей Волчков рассмешил подписчиков дорожным снимком.

«Сон в машине никто не отменял», — подписал он снимок в одеяле, указав в геолокации наш город.

Данный пост собрал сотни лайков и множество комментариев: «Перышки! В гнездышке», «Мне такая подушка от внука досталась», «Сладких снов» и т. д. 



Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное