Звезда 2000-х Саша Project отметила Новый год в Пензе
«Соскучилась по семье... так круто!! Бабушки, Дяди, тёти, сестры, братья и дети. Четыре поколения за одним столом! В такие моменты начинаешь ценить все, что имеешь, чувствуешь защиту семейства и есть осознание, что одна точно не останусь, даже в старости. Так вот к чему все это... хочу пожелать каждому кто в этом чате! Семейного счастья! Здоровья для вас и ваших семей! Чтобы в ваших домах не умолкал смех и радость!» пожелала она.

Записала Саша и видеообращение у елочки. А я января она отправилась вместе со своими родственниками в баню. О чем также узнали подписчики артистки.
Саша Project, а тогда еще Оксана Кабунина родилась в Пензе в 1986 году. Училась в школе №8 и в музыкальной школе №3. В 1994-м семья юной певицы переехала в Москву, где в начале 2000-х она прогремела хитами «Мне просто очень нужен ты», «Говорила мама» и «Белое платье». В 2017 году артистка вернулась на сцену после многолетнего перерыва с клипом «Я теперь твоя».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

