Юные пензенские актеры стали лауреатами международного фестиваля
Воспитанники музыкальной школы №15 представили жюри мюзикл «Том Сойер и его друзья»
Музыкальный театр детской музыкальной школы №15 под руководством Светланы Орешкиной стали участниками XV Международного Брянцевского фестиваля.
— На суд жюри, ребята представили яркий, красочный, зажигательный мюзикл «Том Сойер и его друзья». Из 120 заявок на участие в конкурсе было отобрано 23 лучших спектакля из России, Германии, Литвы, Эстонии, Грузии и т.д. В том числе и наш коллектив, — рассказали в городском управлении культуры.
В результате пензенские юные актеры получили почетное звание Лауреата фестиваля и кроме того два личных Диплома Лауреата за лучшую мужскую роль (Илларион Маров — в роли Тома Сойера) и за лучшую женскую роль (Наталья Троицкая — в роли Бекки Тетчер).
Читайте также:
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября