Выставку «Россия» на ВДНХ посетили более 10 миллионов гостей
– Для нас это абсолютно неожиданно – мы на выставке первый раз, и такой сюрприз. Я очень рад, что так получилось, – рассказал Константин Панфилов.
Константин с супругой получили от организаторов сертификат на путешествие в Мурманск. Там они смогут посетить первое в мире судно с ядерной энергетической установкой – атомный ледокол «Ленин» и один из универсальных атомных ледоколов ФГУП «Атомфлот».
Кроме того, супруги познакомятся со знаменитой Кольской атомной электрической станцией. Также для юбилейного посетителя проведут обзорный тур по Мурманску и организуют экскурсию в село Териберка.
Организаторы поездки предоставят юбилейному гостю и его жене проживание, а также оплатят проезд из Ярославля.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

