Выпускница ПГУ Екатерина Архангельская вышла в полуфинал конкурса «Топ стюардесс 2024»
По словам нашей землячки, она получила техническое образование, но работа в офисе ей наскучила. Екатерина решила изменить свою жизнь, прошла собеседование на должность бортпроводника и переехала в Москву.
– Семья не сразу приняла мой выбор, считая бортпроводников официантами. Но в итоге все признали, что я на своем месте, – рассказала Архангельская в группе конкурса в ВК.
В настоящее время Екатерина работает бортпроводником бизнес-отделения одной из известных авиакомпаний.
– Я люблю работать на нашем роскошном самолете Black Jet, – признается девушка.
На конкурс Екатерина Архангельская идет, чтобы «рассказать о своей многогранной профессии и развеять популярные мифы».
Конкурс красоты «Топ стюардесс» – это ежегодное событие, которое определяет самых красивых и профессиональных бортпроводников.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензенской области уровень подростковой преступности снизился на 40%
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства