«Великие имена России»: сутки до окончания голосования
Как сообщает сайт великиеимена.рф, в настоящее время доля голосов, полученных в результате анкетирования, составляет 41,32% голосов. Доля проголосовавших через сайт — 47,62%, через социальные сети — 6,54%, по телефону «горячей линии» — 4,52%.
Пенза активно участвует в голосовании. На данный момент отдано 169,2 тыс. голосов. Абсолютный фаворит конкурса — Михаил Лермонтов, за него 75% от всего количества опрошенных.
Но тем не менее этого недостаточно, чтобы выиграть у Минеральных Вод, которые также голосуют за присвоение их аэропорту имени Лермонтова. Конкуренция очень плотная, разрыв 3%.
— Оба города за последние сутки прибавили значительно голосов и почти весь прирост распределился в пользу Лермонтова. Пока выигрывает город-курорт Минеральные Воды. Там за этого кандидата отдано 78% голосов против 75% в Пензе, — сообщили организаторы конкурса «Великие имена России».
До конца голосования остается чуть больше суток. У Пензы еще есть шанс выиграть.
Напоминаем, что проголосовать можно несколькими способами:
1. на сайте великиеимена.рф, в соцсетях или позвонив на «горячую линию» 8-800-707-93-17
Любой желающий может выбрать один аэропорт из общего списка и проголосовать за одно имя, по принципу «один голос».
2. путем заполнения анкеты в СМИ и на борту самолета, на постах «Волонтеров Победы», расположенных в аэропортах и ж/д вокзалах.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
Экс-директора санатория «Хопровские зори» обвиняют в присвоении на 648 тысяч
Со счетов здравницы была куплена бытовая техника
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам