В поездах и самолетах предложили раздавать буклеты о Пензенской области
Такую идею высказал Иван Белозерцев
24 августа губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принимает участие в работе педагогического совещания.
Глава региона осмотрел выставку достижений региональной системы образования, расположившуюся рядом с киноконцертным залом «Пенза».
В ходе осмотра он обратил внимание на туристический кластер. Губернатор отметил, что необходимо вести более активную работу с гостями региона.
— Надо, чтобы информация о достопримечательностях Пензенской области предлагалась пассажирам в салоне самолета и вагоне поезда, прибывающих в наш регион. В аэропорту, на вокзале гостей должны встречать информационные стенды, чтобы посещение музея-заповедника «Тарханы» или монастыря в Наровчате было легко доступным, — пояснил он.
Также губернатор выразил готовность поддержать конструктивные идеи по развитию туризма.
Читайте также:
В Пензе Олимпийскую аллею может украсить стрит-арт из Бессоновки
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Участники сборов «Гвардеец» в Пензе проверили знания по истории Отечества
Ребята отвечали на вопросы квиза
В Земетчинской больнице строители занимаются внутренней отделкой помещений
Возведены все шесть этажей здания
Пензячка Софья Солуянова завоевала золото Международного турнира по самбо
Спортсменка выступала в весовой категории до 50 кг

