В Пензу едет Владимир Кузьмин
Народный артист выступит на сцене областного театра драмы.
3 декабря в Пензу с очередным концертом приедет Владимир Кузьмин. Разумеется, в сопровождении неизменного «Динамика». Кстати, коллективу в этом году исполняется 30 лет. Программа Владимира Кузьмина так и называется «Динамику» — 30 лет! Юбилейный концерт».
Музыканты выступят в Пензенском областном драматическом театре. Начало концерта — в 19 часов.
Последний раз Владимир Кузьмин был в Пензе прошлым летом. Тогда он представил пензенской публике новую программу «Пристань твоей надежды».
Телефон для справок — 56-30-46
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей