В Пензу едет неповторимый «Billy's Band»
Группа Билли Новака представит программу из лучших композиций.
20 октября в Пензе выступит один из самых ярких коллективов Северной столицы — «Billy's Band». Концерт состоится в ДК им. Дзержинского в 19 часов, стоимость билетов от 600 до 2200 рублей.
За 11 лет питерской группе удалось найти свое неповторимое звучание и стать узнаваемым брендом, при этом, будучи абсолютно некоммерческим, на первый взгляд, проектом. Смешав набор нестандартных инструментов с театрализованной подачей, музыканты сформировали свой собственный стиль, который сами они называют «алкоджаз».
Главная «фишка» «Billy's Band» — концертные выступления, каждое из которых — великолепный перфоманс.
Билеты уже в продаже — в магазине «Впереплете». На этот раз «Billy's Band» представит пензенцам программу из лучших композиций.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

