В пензенской филармонии прозвучат старинные романсы
В нашем городе выступят столичные артисты
В субботу, 9 февраля, на сцене пензенской областной филармонии выступит заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов Любовь Исаева и заслуженный артист России Юрий Нугманов.
— Плодотворное сотрудничество столичных артистов с филармонией продолжается уже более десяти лет, — говорят в учреждении. — Последний раз артисты с успехом выступили у нас в 2011 году.
На этот раз концерт «В нашем старом саду» пройдет в двух отделениях. Прозвучат старинные и современные романсы, среди которых «Эта женщина в окне», «Песенка Кавалергарда» из кинофильма «О Бедном гусаре замолвите слово», «Романс о романсе» и многое другое.
Начало выступления в 18.00.
Читайте также:
В пензенской филармонии поставят «Травиату»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

