В Пензе звезда Интернета Ярослав Сумишевский радовался снегу
Его концерт прошел в ККЗ 3 ноября
Ярослав Сумишевский известен больше в Интернете. Но известен очень, судя по количеству зрителей, собравшихся на первый в Пензе концерт музыканта — почти весь зал был заполнен.
Об обожании певца говорил и тот факт, что публику не пришлось разогревать — она сразу включилась в творческий процесс вместе с Ярославом. Пели, подпевали, аплодировали. Визжали от восторга.
Дело, конечно, и в мощной позитивной энергетике певца, в его необыкновенном голосе и искренней манере исполнения, а также — в профессионализме четверых музыкантов его группы «Махор-Бэнд».
Ярослав исполнил 18 песен разных жанров. Пел а капелла и даже продемонстрировал художественный свист.
Люди радовались и плакали, когда зазвучала песня «Мама». Такой диапазон — вокальный и эмоциональный — у этого певца.
Сам артист радовался в Пензе снегу!
— А в Пензе зима, — написал он на своей страничке Instagram, выложив фотографию заснеженной ул. Московской.
Читайте также:
В Пензе Сергей Бабкин получил удовольствие и отдался эмоциям
Автор: Ольга МОКЕЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

