В Пензе Сергей Бабкин получил удовольствие и отдался эмоциям

В Пензе Сергей Бабкин получил удовольствие и отдался эмоциям

Певец пускался в пляс вместе с довольной публикой

В Пензе выступил харизматичный и талантливый музыкант Сергей Бабкин. Большой публике певец открылся в группе «5’NIZZA», в которой был гитаристом. Позже проект распался (а совсем недавно вновь собрался), а Сергей начал сольную карьеру, сходу завоевав сердца фанатов задорными, но, в то же время, лиричными треками под аккомпанемент гитар, ударных, клавишных и… кларнета с саксофоном.

К пензенским фанатам Сергей вышел с почти получасовым опозданием, тем самым только подогрев интерес публики и, к тому же, дав шанс добраться до места всем желающим. Дело в том, что за несколько дней до концерта его место проведения было изменено, и, возможно, некоторые зрители не успели прочитать новую информацию и приехали по прошлому адресу.

Тем не менее, за ожидание Сергей отблагодарил преданных поклонников ярким, продолжительным концертом, исполнив в его ходе как песни из нового альбома, так и всеми любимые хиты, которые зал подпевал хором. К слову, перед пензенцами Бабкин предстал босиком, как и во время выступлений во многих других городах. Как сам певец неоднократно признавался журналистам, ему так комфортно и легко.

Да и сам концерт получилось легким, приятным и несущим атмосферу добра. Было заметно, что певец не отрабатывает гонорар, как, к сожалению, многие современные звезды, а сам получает удовольствие от концерта. Выкладываясь по максимуму в куплетах, на проигрышах Сергей целиком и полностью отдавался эмоциям, зажигая под свои же композиции, чем просто приводил публику в восторг.

А после экс-участник «5’NIZZ-ы» раздавал автографы и фотографировался с довольными фанатами.

 

Читайте также:

В Пензе представили копии 26 шедевров живописи

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное