В Пензе «Звери» превратили Дом офицеров в танцплощадку

В Пензе «Звери» превратили Дом офицеров в танцплощадку

Поклонники не хотели отпускать Рому Зверя и компанию — видео.

— Добрый вечер, здравствуйте, — поздоровался с публикой Рома Зверь (в миру — Билык) со своими поклонниками.

— Здорово, Рома! — ответил ему один уже разгоряченный, но явно не песнями поклонник…

Несмотря на то, что группа «Звери» в прошлом году отпраздновала 10-летний юбилей, коллектив по-прежнему считается молодежным. Однако если в 2005 году на стадионе «Темп» среди зрителей в основном присутствовали старшеклассницы, то на концерт в Дом офицеров пришла более взрослая публика, тут были и 20-летние, и 30-летние и даже 40 с плюсом. Среди зрителей была замечена чемпионка мира по прыжкам в воду, участница Олимпийских игр Надежда Бажина, активно подпевавшая хитам группы.

Полного аншлага «Зверям» собрать не удалось, была забита вторая часть зала с 15 ряда и выше, а вот билеты на первые ряды, доходившие до 2,5 тысяч рублей, раскупались не так охотно. Однако когда погас свет, создавалось ощущение полного зала.
Конечно, на концерте «Зверей» сидеть не принято, и публика смогла спокойно вести себя в креслах максимум несколько песен. Затем все повскакивали и начали петь и танцевать. В пляс пустился практически весь зал, усидеть смогли лишь несколько зрителей на первых рядах…

Рома Зверь был с публикой немногословен, после каждой песни он ограничивался лишь одним «Спасибо». В остальном солист группы был очень демократичен, на концерте разрешалось снимать на фото и видео, брать автографы, танцевать у самой сцены. Охранники, было, пытались остановить разгорячившихся поклонников, однако администратор «Зверей» отозвал их в сторону.

На концерте коллектив исполнил все свои хиты: «Все, что тебя касается», «Напитки покрепче», «Южная ночь». Исполнив шлягер «До скорой встречи», Рома и компания раскланялись и ушли. Но публика жаждала продолжения шоу, и такого вызова на бис в Пензе еще не было. Зрители кричали, хлопали в ладоши, топали ногами, а потом сами запели, пожалуй, главный хит «Зверей» — «Районы-кварталы». И «Звери», конечно же, вышли и спели еще, а в конце выступления пообещали обязательно вернуться в Пензу.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное