В Пензе выступит звезда сериала «Воронины»
Вместе c Ларисой Лужиной исполнительница роли Веры сыграет в спектакле «Воспоминание»
В воскресенье, 9 июня, на сцене пензенского драмтеатра актеры Государственного Театра киноактера представят спектакль «Воспоминание» по пьесе Алексея Арбузова.
80-е годы. Эпоха перемен, люди живут в стране под названием СССР, но уже близок тот момент, когда рухнет старый уклад жизни и начнется новое время. Именно в этот период и разворачиваются события истории, которую увидят пензенские театралы.
В спектакле сыграют народная артистка РФ Лариса Лужина («Сердце Марии»), Екатерина Волкова («Воронины»), Сергей Жарков («Даша Васильева») и другие актеры.
Начало спектакля в 19.00. Цена билета – от 500 до 1800 рублей. Продолжительность спектакля 2,5 часа с антрактом.
Читайте также:
Женя Огурцова в Пензе: «Фанаты «Ранеток» в ужасе уходят с моих концертов»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»