Женя Огурцова в Пензе: «Фанаты «Ранеток» в ужасе уходят с моих концертов»

Женя Огурцова в Пензе: «Фанаты «Ранеток» в ужасе уходят с моих концертов»

По словам солистки некогда популярнейшей группы, век коллектива закончился — видео

Женя Огурцова была самым неоднозначным участником фестиваля «Парк Рока», отгремевшего на Чистых прудах. Когда в первый день ее выступление анонсировали со сцены, зрители скептически улюлюкали и свистели. Их можно было понять: творчество группы «Ранетки», участницей которой является артистка, имеет мало общего с роком. Однако девушка на деле доказала, что ее сольный проект кардинальным образом отличается от песен некогда популярной группы.

«Ранетки» стали популярны у девочек-подростков в 2008 году, когда на экраны вышел одноименный сериал. Коллектив собирал стадионы по всей стране. В нашем городе за один день они дали два концерта в цирке.

— У вас был прекрасный цирк, так жалко, что его снесли, — вздохнула на пресс-конференции Женя.

По словам артистки, сольный проект не мешает ей параллельно петь в «Ранетках». Правда, у коллектива сейчас мало концертов: некоторые девушки ударились в сольное творчество, другие посвятили себя семье.

— Век «Ранеток» прошел — и слава Богу, — говорит Евгения. — Было здорово, но повторяться уже не хочется. Стадионы остались в прошлом, сейчас я получаю удовольствие от концертов в клубах.

Евгения сейчас выступает в компании трех брутальных рокеров. В своем творчестве она активно использует ненормативную лексику. Правда, к ее сожалению, в Пензе ей запретили материться. Организаторы даже внесли специальный пункт в договор.

— На моих концертах, конечно, присутствуют какие-то фанаты «Ранеток» — девочки до 12 лет, которые уходят с них в ужасе, — смеется артистка. — Здесь я сама себе хозяйка, моя натура рвется наружу, в «Ранетках» мне этого не позволяли. Что будет дальше, не знаю, я нахожусь в начале своего творческого пути.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное