В Пензе выступит певица Слава
Исполнительница хита «Одиночество» споет на набережной
В субботу, 1 июня, в Пензе на набережной реки Суры, у стелы Росток состоится выступление популярной певицы Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская). Артистка примет участие в празднике, посвященным празднованию дня рождения одной из местных радиостанций.
Слава получила широкую известность 10 лет назад, когда в свет вышел ее альбом «Попутчица» с одноименным хитом. Слава — исполнительница таких шлягеров, как «Одиночество», «Люблю или ненавижу», «Расскажи мне, мама». За ее плечами дуэты со Стасом Пьехой, Григорием Лепсом и даже Крейгом Дэвидомом.
Начало праздника в 15.00. Слава выйдет на сцену после 18.00.
Читайте также:
В Пензе на празднике «Шурум-Бурум» выступят Дмитрий Певцов и «Quest Pistols»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

