В Пензе выставят картины победителя «Битвы экстрасенсов»

В Пензе выставят картины победителя «Битвы экстрасенсов»

Работы  Мехди Эбрагими Вафа представят в картинной галерее.

Пенза станет одним из первых городов, где пройдет большая выставка картин художника-экстрасенса. Холсты авторства Мехди выполнены в необычных цветах и загадочном наборе символов. Ее уникальность состоит в том, что картины оказывают на зрителя магическое воздействие, ведь каждая из них «заряжена» положительной энергией.  Так, одна из картин несет в себе Любовь, другая — Уверенность в себе, третья — Удачу в бизнесе. Есть даже холст, который «заряжен» на Материнство.

— Я вижу, как часто люди обращаются с одними и теми же проблемами. Именно для помощи в их решении я пишу  картины, в которых содержатся Ответы. Смотрите на них, и решение придет к Вам, — говорит Мехди.

Кроме того, на выставке будут проходить телемосты с победителем «Битвы экстрасенсов». Во время «прямого включения» посетители смогут задать ему свои вопросы. Однако у Мехди есть правило — во время телемостов он не отвечает на вопросы личного характера. Зато экстрасенс с радостью расскажет о будущем России, устройстве мира, религии и т.д.

Выставка пройдет в пензенской областной картинной галерее им. Савицкого со 7 апреля по 9 мая. Цена билета — 250 рублей, для пенсионеров, школьников и студентов — 200 рублей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное