В Пензе смели билеты на концерты Стаса Михайлова и Сергея Пенкина

В Пензе смели билеты на концерты Стаса Михайлова и Сергея Пенкина

На концерт Станислава Владимировича осталась вип-зона за 10 тыс. руб., на шоу  Сергея Михайловича — одно место на балконе  

В ближайшие выходные в Пензе состоится несколько мероприятий с участием столичных знаменитостей.

12 марта, в 19.00, на сцене ККЗ начнет блистать Стас Михайлов. Выступление исполнителя хитов «Все для тебя» и «Без тебя» вызвало ажиотаж среди его поклонниц. Билеты на балкон и в партер — от одной до нескольких тысяч рублей — закончились задолго до дня проведения песенного шоу. Билеты продавали даже на приставные ряды-стулья, а вот вип-зона (мягкие диваны перед сценой) от 6300 до 10500 (!) рублей за билет многим оказалась не по карману. Согласно сайту онлайн-продаж пространство перед сценой распродано примерно наполовину. (6+)

В этот же день в РК «Изумрудный город» выступит рэп-группа «Каспийский груз». Начало в 20.00, цена билета — 950 рублей. (16+)

13 марта, в 18.00, на сцене областной филармонии актеры Московского Независимого театра представят комедийную версию спектакля «Вий». В списке труппы — скандально известный актер Алексей Панин («ДМБ», «Солдаты»). Цена билета — от 630 до 1580 рублей. (18+)

В 19.00 в ККЗ «Пенза» споет наш земляк Сергей Пенкин. «Принц Серебряный» представит юбилейную программу, посвященную его 55-летию. На момент написания материала, на концерт Пенкина осталось лишь одно непроданное место в зале, рассчитанном на 1600 мест. (6+)



Автор: Петр КОТОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное