В Пензе «Quest Pistols» выступили с «человеком в маске»

В Пензе «Quest Pistols» выступили с «человеком в маске»

К гастролям в нашем городе продюсеры группы не успели найти замену Даниилу Мацейчуку — видео

Группа «Quest Pistols» стали самыми востребованными гостями фестиваля «Шурум-Бурум-2013». Именно выступление троих украинских парней, собрало больше всего зрителей, именно им подпевали и хлопали громче всех. Прекрасная половина человечества так просто потонула в несмолкаемом визге…  

Данный коллектив образовался из танцевального балета «Quest», участниками которого являлись Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский. Кстати, танцевальные па парней можно наблюдать в одном из первых клипов группы «Ранетки». С тех пор утекло много воды, сейчас парни — кумиры молодежи не только Украины, но и стран СНГ. Проснулись знаменитыми они после исполнения кавера на песню «Long and lonesome road» группы «Shocking Blue» — «Я устал».

В 2011 году трио покинул Костя, на место которого взяли Даниила Мацейчука. Однако буквально накануне концерта в Пензе и Даниил ушел из группы. Что делать, ведь «Quest Pistols» поклонники воспринимают исключительно, как трио? И в Пензу ребята приехали втроем, правда, кто именно выступал вместе с Антоном и Никитой, так и осталось загадкой, так как третий участник вышел на сцену в маске. Парни, представили его, как Георгия, мол, он ваш земляк и прошел кастинг. Все, это, конечно, было шуткой. В других городах они говорят тот же самый текст, пока продюсеры в срочном порядке ищут замену Дане.

На своем выступлении 2,5 участника группы буквально взорвали зал своим фрик-экспрессивным выступлением. Они спели все хиты — от «Я устал» до «Белой стрекозы любви». Антон взбирался на металлическую конструкцию сцены, прыгал со сцены к зрительницам, которые едва не разорвали его на части, дарил девушкам цветы. Никита поражал какими-то акробатическими этюдами.   После «Клетки», которую ребята исполнили на бис, они быстро запрыгнули в машину и едва сумели проехать, сквозь беснующуюся толпу поклонниц.

 

Читайте также:

Дмитрий Певцов на «Шурум-Буруме» спел меньше, чем хотел

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное