В Пензе пройдет грандиозная «Дискотека 90-х»

В Пензе пройдет грандиозная «Дискотека 90-х»

В наш город приедут Шура, Оксана Почепа Акула, группы «Русский размер» и «ViRUS!».

Такого  в   Пензе  еще не было! В субботу, 29 декабря, впервые в нашем городе состоится грандиозный концерт с участием культовых артистов  90 — х  годов прошлого столетия. В шоу, которое  пройдет  в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» примут участие такие звезды, как: Оксана Почепа Акула («Кислотный диджей», «Мало»), Шура («Отшумели летние дожди», «Не верь слезам»), группы «Русский размер» («Бегут года», «Вот так») и «ViRUS!» («Ты меня не ищи», «Ручки»).

Организаторы дискотеки приготовили зрителям массу сюрпризов. Главным из которых, станет то, что впервые в истории «Дизель-Арены» сцена будет располагаться не с краю, а в средине зала, что позволит зрителям дальних рядов насладиться полноценным шоу. Кроме того, некоторые звезды обещают спеть дуэтом. Так группа «Русский размер» вместе с Акулой планируют исполнить один из главных своих хитов – «Ангел дня». Само собой, будет отличный свет, звук и, по словам организаторов, фантастические декорации.

Начало концерта в 19.00. До 5 декабря билеты продаются со скидкой до 50% — от 600 до 2000 тысяч рублей. Подробнее по телефону (8412) 204-204 и на сайте.

Уважаемые читатели «Пензенской правды», у вас есть уникальная возможность абсолютно бесплатно побывать на выступлении любимых артистов. Все подробности в номере газеты от 30 ноября.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное