В Пензе покажут редкую породу кошек пиксибоб
В воскресенье, 26 марта, в ЦКиД пройдет весенняя шоу-выставка кошек, на которой в числе прочих презентуют редчайшую в России породу кошек пиксибоб.
— Фелинологии расскажут о грамотном содержании, воспитании котенка и ответят на все вопросы. Для юных гостей выставки подготовлена интерактивная игра «Накорми котенка», знакомство с окрасами питомцев и многое другое, — рассказали в культурном учреждении.
Во избежание «столкновения» на экскурсии детей разного возраста, необходимо заранее согласовать время прибытия группы по тел. 39-80-83 (там же заказ билетов).
Начало выставки в 11.00. Цена билета — от 50 рублей (0+).
Читайте также:
В драмтеатре пройдет творческая лаборатория «Дни современной драматургии в Пензе»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей