В Пензе название новой площади придумают к 25 марта
Его назовут во Всероссийский день культуры
Сегодня, 18 марта, в городской администрации состоялось оперативное совещание, на котором мэр города Роман Чернов дал поручение продумать название новой площади, расположенной между зданиями «Пензаконцертом» и киноконцертного зала.
— Необходимо определиться с официальным названием площади, чтобы построенные на ней объекты имели не строительные, а юридические адреса. Учитывая, что на площади располагаются учреждения культуры, в ее названии тоже должна прослеживаться тема искусства, — говорит он.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, название должно быть придумано к Всероссийскому дню культуры, отмечаемый 25 марта.
Читайте также:
В Пензе подготовлен комплекс мероприятий по благоустройству сквера Лермонтова
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

