В Пензе на концерт «Зореньки» раскупили все билеты

В Пензе на концерт «Зореньки» раскупили все билеты

Такому ажиотажному спросу могут позавидовать даже заезжие знаменитости

В понедельник, 9 марта на сцене новой филармонии хореографический ансамбль «Зоренька» представит свою программу «Вдохновение весны».

«Зоренька» — исконно пензенский коллектив. В ее репертуаре только авторские постановки заслуженного деятеля искусств России Юрия Яничкина и заслуженного работника культуры России Натальи Яничкиной. Автор композиций современного плана — балетмейстер Екатерина Яничкина.

«Зоренька» в течение 40 лет с успехом концертирует в родном городе, городах России, а также в зарубежных странах, становится лауреатом различных конкурсов и фестивалей хореографического искусства.

Новая программа вызвала небывалый ажиотаж среди горожан. Билеты на «Вдохновение» по цене от 200 до 500 рублей смели, чуть ли не за неделю до шоу. На сегодня, 6 марта, в кассе осталось лишь два билета — на первый ряд партера и на предпоследний ряд балкона 2-го яруса.

— Зрителей ждет яркое представление: народные танцы, современная хореография, вокальные номера. Будут премьеры и любимые номера «золотого фонда». В концерте примут участие группы школы-студии ансамбля «Зоренька», солисты творческих коллективов Детской школы искусств, — говорят организаторы.

Начало танцевального шоу в 18.00. 6+














Читайте также:

В Пензе Валерий Гергиев выступит с местным детскими коллективами

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное