В Пензе «Мисс Мама-2016» стала Анна Янина
32-летний педагог вместе с супругом-военным воспитывает двоих сыновей — Святозара и Яромира
В среду, 30 ноября, в Центре культуры и досуга состоялся фестиваль-конкурс молодых мам «Мисс Мама-2016». Его участницами стали восемь пензячек и одна жительница Пензенского района.
В результате работы детского и взрослого жюри лучшей из лучших стала Анна Янина. Анне 32 года, работает в детском развивающем центре «Педагог».
Сценарий к выступлению победительницы писал ее супруг-военный, который вместе с сыновьями — 8-летним Святозаром и 9-летним Яромиром поддерживали ее на сцене.
В этот вечер все мамы получили диадемы, наградные ленты, дипломы и призы Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, а также подарки от спонсоров.
Автор: Наталья СИЗОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей