В драмтеатре произошел «Клинический случай»

В драмтеатре произошел «Клинический случай»

Поставил спектакль московский режиссер Дмитрий Петрунь — фото

Новая премьера драмтеатра «Клинический случай» поставлена по пьесе популярного английского драматурга Рея Куни. Театралы хорошо знакомы с его творчеством — это третий спектакль по произведениям комедиографа в репертуаре нашей драмы. До этого зрители видели «Слишком женатого таксиста» и «Люкс №13». И вот новая встреча с ироничной историей, богатой трюками, смешными ситуациям и неожиданными поворотами в сюжете.

Поставил спектакль московский режиссер Дмитрий Петрунь. Он немного изменил литературный материал, постарался сделать спектакль более добрым и искренним, чем задумано автором пьесы.

История из тех, что довольно часто случается в нашей жизни. Главный герой узнает, что является отцом 18-летнего сына. А далее происходит цепь самых разных событий, в которых принимают участие врачи, медсестры, кастелянши, пациенты, ведь действие разворачивается в клинической больнице.

Зрители, пришедшие на премьеру, не были разочарованы. Динамичный темпоритм, масса смешных и пикантных сцен ее давали расслабиться ни на минуту.

В спектакле заняты заслуженный артист России Николай Шевкуненко, Евгений Харитонов, Анатолий Громов, Артем Самохин, Юлия Кузьмина, Вера Дупенко, Петр Матюшков, Ольга Белякова, Владислав Матюкин, Илья Кочетков, Альбина Смелова.

Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное