В Пензе впервые выступил певец Shaman, видео с концерта
Билеты на шоу «Я – русский», премьера которого состоялась в Крокус Сити Холл в Москве этой весной, в ККЗ «Пенза» закончились чуть ли не за месяц до концерта. Стоили они от 2000 до 7000 рублей. Поэтому в зале ожидаемо царил аншлаг, некоторые зрители сидели даже на приставных стульях.
Публика была разной – от 3-летних девчушек до бабушек в платочках. Shaman выскочил на сцену с песней «Дай жару» и сразу же завел зал. Поклонники звезды стали активно подпевать, кричать и хлопать.
В первом блоке один из самых популярных российских артистов современности исполнил свои новые патриотические песни. Далее была лирика. Под песню «Ты моя» Ярослав Дронов предложил влюбленным парам закружится в медленном танце. На песне «Улетай» он вышел в зал и устроил народный караоке. Некоторые зрители, конечно, давали петуха, но зато от души.
В финале прозвучали главные блокбастеры героя вечера – «Встанем» и «Я – русский», а также гимн России. После этого певец ушел со сцены, но его вызвали на бис. Напоследок музыкант пообещал вернуться в Пензу с новым шоу.
Ранее мы рассказывали, что пензенцы не узнали группу Hi-Fi на Московской.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

