В Пензе пройдет концерт в помощь «Дому Вероники»

В Пензе пройдет концерт в помощь «Дому Вероники»

В пятницу, 17 ноября, в филармонии пройдет концерт в поддержку активного пансиона для молодых людей с инвалидностью, оставшихся без попечения родителей «Дом Вероники». Мероприятие приурочено к трехлетию «Квартала Луи», где также проживают ребята с ограниченными возможностями здоровья. 

— Наш концерт пройдет под девизом «Объединяя миры», — говорит исполнительный директор «Квартала Луи» Мария Львова-Белова. — Мы видим свою основную миссию в создании мостов для общения и сотрудничества людей, которые по тем или иным причинам испытывают жизненные трудности.

В этот вечер на сцене выступят солисты ансамбля «Старгород», струнный квартет «Премьера», хореографический ансамбль «Вензеля», иллюзионист Виктор Манжосов, студия рисования песка «Солнечный дом», инклюзивная кавер-группа «Квинтет Луи плюс» и многие другие. Специальный гость – всемирно известная саксофонистка Вероника Кожухарова.

Все собранные от реализации билетов средства будут направлены на развитие «Дома Вероники». Цена билета – от 200 до 1000 рублей (0+).

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное