В Пензе покажут анимированный спектакль «Ну, погоди!»

В Пензе покажут анимированный спектакль «Ну, погоди!»

Во вторник, 26 марта, на сцене ККЗ «Пенза» покажут новый лицензионный спектакль «Ну, погоди!» По словам организаторов, юные зрители и их родители увидят анимированные ростовые куклы: «Легендарные герои выражают эмоции, подмигивают зрителям в зале и поют всеми любимые песни».

Жизнь Зайца — это яркие события, организация творческого досуга и счастливые моменты. Волк этого не может видеть и задумывает подлость. Поскольку справиться в одиночку у него не получается, он идет на сделку с нечистой силой. В игру включается Баба Яга. Она предлагает взаимовыгодный коварный сговор, где каждый получит свое — Баба Яга завладеет долгожданными сокровищами, а Волку удастся разрушить планы Зайца и его друзей — Оперной дивы — Свинки, мага — фокусника — Кота, жаркого горного танцора — Барана, сильного Бегемота, а так же ансамбля поющих собак и пытающихся танцевать лебединый балет трех курочек.

Зрителей ждет захватывающая комедийная история, потрясающие декорации, изобилие танцев, любимая музыка, легендарные номера в современной интерпретации, а так же интерактивные выходы героев в зал, захватывающий квест, встроенный в сюжет спектакля.

Начало спектакля в 19.00. Цена билета (покупка онлайн) — от 550 до 1650 рублей (0+). Справки по тел. 30-12-95.

Выиграй билет на спектакль в нашей группе в ВК.


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное