В Пензе на Московской создали граффити с бойцами СВО
По инициативе губернатора Олега Мельниченко
6 мая 2023 глава региона Олег Мельниченко рассказал о новом граффити на улице Московской, 110 в Пензе. Стрит-арт прославляет бойцов СВО. «Его создатели – замечательные художники Федор Бугаян и Дмитрий Голубченко. Это произведение искусства передает важное послание: мы должны ценить тех, кто отважно стоит на защите нашей страны», – отметил губернатор.
По словам Олега Мельниченко, подобные работы «поднимают дух людей, напоминают о героизме и отваге наших солдат». Он призвал всех жителей региона «уважать и высоко ценить силу и мужество тех, кто защищает страну».
Напомним, что ранее в Пензе закрасили граффити, посвященное памяти руководителя зареченского биг-бэнда Валерия Дмитриева и пианиста Виктора Чеха.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

