В Пензе Марина Девятова лечила зрителям души

Про народную песню
В ККЗ «Пенза» в этот вечер был полный солд-аут при цене билетов 800 до 2200 рублей. На входе даже образовалась небольшая очередь из почтенной публики, поэтому концерт начался с небольшой задержкой.— Мне очень приятно, что этот вечер вы решили провести вместе с Мариной Девятовой, — поприветствовала публику певица.
В Пензе Девятова презентовала программу «Русская душой», которую пока не видели жители других городов. Ее выступление сопровождал балет ЯR-Dance.
По словам артистки, создание новой концертной программы — процесс непростой. И название здесь играет ключевую роль.
— Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет. Я безумно рада, что родилась в России. Всю свою жизнь связала с народной песней, которая лечит душу, — объяснила она.

Счастливая артистка
У Марины Девятовой нет собственных хитов в полном понимании этого слова, однако репертуар артистки знаком сразу нескольким поколениям: «Кадриль», «Катюша», «Любо, братцы, любо…» и далее по уже классическому списку.Зрители была в восторге от народного шоу. Артистку задаривали цветами, она утопала в овациях.
— Могу смело назвать себя счастливым человеком. В прошлом году я отметила 20-летие своей творческой деятельности. Мне очень хотелось бы, чтобы следующие 20 лет были не менее яркие и продуктивные, — поведала дочь народного артиста России Владимира Девятова.
Некоторые зрители, конечно, удивились названной цифре, ведь казалось, что еще вчера страна впервые увидела Марину Девятову на проекте «Народный артист-3», бронзовым призером которого она стала. Однако с тех пор прошло уже почти 15 лет.
— Спасибо вам огромное за теплый прием, я вас очень люблю, — сказала напоследок певица.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов