День влюбленных 2020 «по-культурному» в Пензе: Лики любви», парфюм-пати и поцелуй у Мадонны

День влюбленных 2020 «по-культурному» в Пензе: Лики любви», парфюм-пати и поцелуй у Мадонны

14 февраля 2020, в День влюбленных, в пензенской картинной галерее подготовлена особая программа для посетителей. Во-первых, время работы учреждения культуры продлено до 20.00 — до этого часа будут доступны основная экспозиция и выставки.

А в 22.00 гостей ожидает уникальная ночная экскурсия «Лики любви», которую проведет директор музея Кирилл Владимирович Застрожный. Экскурсия будет проводиться по предварительной записи (тел. 56-63-73), стоимость — 450 рублей.

В День влюбленных 2020 в Пензе в Губернаторском доме ждут гостей к 18.00 на мастер-класс «Лебединое озеро», участники которого освоят пастель (цена — 410 рублей). А в 18.30 начнется экскурсия по выставке «Титаны Возрождения. Рафаэль» (по входному билету).

— На протяжении всего вечера все влюбленные пары могут стать участниками акции «Поцелуй у Мадонны», сделав свои фотографии в фотозоне выставки «Титаны Возрождения. Рафаэль». Каждый получит приятный подарок! Справки и запись на мероприятия по телефону: 56-63-73, — сообщили в пресс-службе регионального минкульта.

А в Музее одной картины в День святого Валентина 2020 совместно с театром «СЛОВО» ждут гостей на парфюм-пати «Дыша духами и туманами...».

— Вы услышите романтические истории из прошлого о пензенских прелестницах и известных поклонниках их красоты, а также окунетесь в мир чарующих ароматов. Аромастилист Елена Козедуб расскажет, как с помощью парфюма раскрыть все грани женственности. Экспресс-тест позволит определить тип женщины, с которым ассоциируется выбранный вами аромат, — отметили в театре.

Начало мероприятия — в 18.30, тел. Для справок 39-19-42. Цена участия — 350 рублей.

Напомним, что в этот день в Пензе также запланирован ряд концертов, спектаклей и дискотек.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное