В Пензе «Любэ» даст концерт в честь своего 30-летия
Ярко вспыхнув на российском музыкальном небосклоне в конце 80-х, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, неповторимый стиль и множество поклонников. Начиная с 1989 года, композиции в исполнении бессменного солиста группы Николая Расторгуева занимают лидирующие строчки хит-парадов и становятся народными песнями.
В активе группы на сегодняшний день 10 номерных, два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильм «Зона Любэ» и, вышедшая 23 февраля 2015 года, пластинка «За тебя, Родина-мать».
Начало концерта в 19.00. Цена билета — от 1700 до 4600 рублей. Справки по телефону 229-222. Билеты онлайн — по ссылке (12+).
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

