В Пензе Игорь Николаев рассказал, какая песня играла на его свадьбе
Маэстро исполнил для пензенцев лучшие хиты и новые песни
Концерт народного артиста РФ Игоря Николаева состоялся в Пензе во вторник, 14 марта. Огромный киноконцертный зал был полон поклонниками разных возрастов: от тех, кто слушал музыканта еще в 80-е, до совсем юных, которые пришли со своими мамами.В это вечер Николаев исполнил не только лучшие свои хиты, но и шлягеры, написанные для Ирины Аллегровой, Аллы Пугачевой, Александра Серова, Наташи Королевой.
— Может, вы не знаете, что эту песню мы написали с Игорем (Игорь Крутой — прим.). Но это и неважно. Главное — что ее слушают. Представьте себе свадьбу, которая обошлась бы без этого хита… — сказал со сцены Николаев и исполнил «Свадебные цветы». — Эта песня прозвучала на моей собственной свадьбе. Пришла Ирина Аллегрова, вышла на сцену, взяла микрофон… Мы танцевали и гости тоже. Вот видите, как все получилось. Не зря написал… пригодилась! — улыбнулся музыкант.

Среди шлягеров прозвучали «Младший лейтенант», «Странник мой», «Расскажите, птицы», «Я люблю тебя до слез», «Сказочная страна», «Привет, Андрей», а также знаменитая «3-е сентября».
— Бывает так, что обычный день календаря превращается в неофициальный народный праздник, — пошутил артист.
Не забыл Николаев и про свои главные хиты: «Такси, такси», «Малиновое вино», «Мой друг», «Поздравляю», «Старая мельница», «Рояль в ночи», «Незнакомка», — а также новинки — «Любовь моей жизни», «Синий ветер» и «Песня для тебя».
Больше всего эмоций у зала вызвало появление Николаева с бокалом бордового напитка. Все сразу поняли, какую песню ждать.
— Это не песня, это тост. Я его произносил миллион раз и причем он всегда сбывался. И у вас сбудется! Пусть будет взаимная любовь! Это все три слова, но они волшебные, — сказал Николаев и, выпив за любовь, исполнил один главных своих хитов.
Завершился концерт песней «Две звезды». Зрители направились к сцене и вместе с Николаевым исполнили любимый хит.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве завода
Ущерб составил 95 миллионов рублей
Сбер запустил чат поддержки предпринимателей в национальном мессенджере
Опция доступна всем — быть клиентом банка необязательно

