В Пензе и Кузнецке выступил Владимир Винокур
В этот же день в Пензе масштабно отмечали День России и День города. Самой популярной лоацией для жителей и гостей города была Юбилейная площадь, где спели Клава Кока и Егор Крид. По разным данным, на концертах звезд собралось от 30 до 50 тысяч человек. Концерт комика проходил в соседствующей с площадью филармонии, где зрителей, по понятным причинам, было намного меньше. Билеты на юмористическое шоу стоили от 1000 до 3500 рублей.
76-летний Винокур привез привез в Пензу свой театр пародий, артисты которого выступили в образах Филиппа Киркорова, Маши Распутиной, Тимати и других звезд.
– Сегодня мой праздничный выходной закончился очень хорошим концертом Владимира Винокура, – поделилась в соцсетях одна из зрительниц.
А 11 июня Владимир Винокур радовал своим творчеством жителей Кузнецка. По словам одной из поклонниц народного артиста РСФСР, это было «весело, зажигательно и ярко».
О том, кто еще из звезд в ближайшее время выступит в Пензе, читайте здесь.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

