В Пензе Егор Крид побывал в родном лицее
Визит этот был засекречен, поэтому официально его в учебном учреждении не подтверждают. Завуч в телефонном разговоре с «Пензенской правдой» посоветовала обратиться к директору. Директор весь день была для комментариев недоступна.
Тем не менее, как удалось узнать «ПП» Крид дважды за вечер 13 ноября наведывался в родной лицей. По словам нашего источника, сразу съемки начать не удалось из-за большого скопления людей. Артист вернулся через пару часов, когда школа опустела, пробыв в стенах первого корпуса на улице Бакунина, 115 до глубокой ночи.
Отметим, что сам Крид, являющийся активным пользователем Instagram, уже несколько дней не выкладывает новые фото. Возможно, чтобы также скрыть свою геолокацию.
Пользователи соцсетей предположили, что кадры, снятые в лицее войдут в одну из серий нового сезона шоу «Холостяк». Как ранее сообщал «СтарХит», звездный пензенец станет очередным героем реалити.
Егор Крид окончил лицей современных технологий управления №2 в Пензе в 2012 году. На тот момент он уже был подопечным Тимати. В 2016 году Вера Брежнева и Филипп Киркоров пошутили про данное учебное учреждение в ходе музыкальной премии RU.TV.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны