В Пензе 17 ноября выступит группа «Нервы»
На этот раз пензенским поклонникам коллектива предстоит увидеть программу, посвященную 10-летию коллектива.
— Группа «Нервы» собирает поклонников, чтобы громко отпраздновать свой юбилей и вспомнить, с чего все начиналось. Женя Мильковский обещает появиться в неожиданном амплуа и, что будущее шоу не оставит никого равнодушным, — говорят устроители шоу.
На этот раз «Нервы» выйдут на сцену развлекательного центра Rostok Hall (ул. Злобина, 19). Начало в 19.00 (12+). Цена билетов — от 1500 до 3000 рублей (покупка онлайн).
А уже 6 ноября на этой площадке пройдет долгожданный концерт группы «ГРОТ». Начало в 19.00 (12+). Цена билета — от 1200 до 2200 рублей (покупка онлайн).
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензенской области за сутки произошло 10 пожаров
В Пензе на улице Петровской ЧП случилось из-за электрооборудования
Пензенский художник впервые отправил в стратосферу карандашный рисунок
Он называется «Сквозь хаос к звездам»
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области