В «Новых берегах» пензенцев ждут на «Зимние гулянья»

В «Новых берегах» пензенцев ждут на «Зимние гулянья»

В воскресенье, 19 января 2020 года, в арт-поместье «Новые берега» состоится большой праздник — «Зимние гулянья».

Гостей ожидают выступления творческих коллективов и фольклорных ансамблей, катание на лошадях и собачьих упряжках, благотворительная ярмарка с играми и конкурсами, за участие в которых, конечно, положены призы. Желающие смогут штурмовать снежный форт, детям придется по душе живой уголок, а любителям сделать интересные фото — красочные тантамарески.

— Мы знаем, что многие из вас хотели бы увидеть это строящееся арт-поместье, но пока что не смогли этого сделать. Наше мероприятие станет для вас хорошим поводом, чтобы приехать. Вы сможете посмотреть все своими глазами и познакомиться с новоселами необычного проекта, — отмечают представители АНО «Квартал Луи».

Начало праздника — в 13.00. Адрес — Пензенский район, село Богословка, ул. Солнечная, 300. Телефон для справок: 78-12-24.

Напомним, «Новые берега» должны стать всероссийской площадкой для апробации инновационных отечественных разработок средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями. Идейным вдохновителем арт-поместья, как и ряда других благотворительных проектов, включая «Квартал Луи», является Мария Львова-Белова.

Отметим, что ее проектам в настоящее время очень нужна поддержка. 

— Многие поддерживающие нас компании, к сожалению, не в силах помочь нам в январе, а нам нужно платить зарплату сотрудникам, которые работают в наших проектах: няням по уходу за детками, кураторам сопровождаемых домов, логопеду, специалисту по ЛФК, водителю, который жизненно необходим ребятам и с ними то в больницах, то на занятиях или у массажистов... Общая сумма затрат — 200 тыс. рублей, — сообщили представители организации.

Подробнее о том, как можно сделать пожертвование, — на официальном сайте АНО «Квартал Луи».

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное