Труппа Пензенского драмтеатра собралась после летнего отпуска
Планируется, что зрители смогут прийти в театр в первой половине сентября. Сезон откроет спектакль, который стал заключительной премьерой прошлого сезона «Тетушка на миллион». Первой премьерой нового сезона должен стать спектакль «Мертвые души» по поэме Николая Гоголя в инсценировке Михаила Булгакова. Репетиции под руководством режиссера Кирилла Заборихина начались с 8 августа. Премьера состоится в октябре.
В сентябре труппа Пензенского драмтеатра отправится в Ярославль на всероссийский фестиваль «РозовФест». Пензенские актеры покажут спектакль «Мое загляденье» по пьесе Алексея Арбузова. После этого труппа поедет в Саратов в рамках федеральной программы «Большие гастроли».
На собрании в театре коллективу представили нового актера Ельнура Шатаева.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Суд вынес приговор экс-главе Бессоновского района Александру Воронкову
Его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Банк трансформирует свою программу лояльности для юрлиц СберБизнес Спасибо
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
Новый сервис на базе ГигаЧат в СберБанк Онлайн упрощает получение налогового вычетаВ Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона

