Татьяна Овсиенко окрестила внука в Майями

Татьяна Овсиенко окрестила внука в Майями

Таинство прошло накануне 20-летия ее сына Игоря, которого она усыновила в Пензе в конце 90-х

В начале этой недели заслуженная артистка России Татьяна Овсиенко вернулась из поездки в Майами, где она гостила у своего единственного сына Игоря.

Напомним, что летом 2015 года 19-летний сын певицы Игорь Дубовицкий, которого она усыновила в Пензе в конце 90-х (певица буквально спасла ему жизнь), стал папой. 16-летняя супруга молодого человека — бразильянка Заия подарила ему сына Алекса. Хотя так его называют американские родственники, певице зовет малыша Александром.

Исполнительница хита «Женское счастье» увидела внука только спустя полгода после его рождения. До этого времени она любовалась им только по скайпу.

Крестины прошли в конце января, накануне 20-летия Игоря Дубовицкого. Как сообщает официальный сайт Овсиенко, крестным отцом мальчика стал его дедушка — экс-супруг Татьяны Владимир Дубовицкий. Как известно, в 2007 году Овсиенко и Дубовицкий развелись. Владимир переехал в США, куда вскоре перебрался и Игорь.

Татьяна поделилась своей радостью и предоставила поклонникам фотографии из личного архива, которые накануне были выложены на ее сайте.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное