19-летний сын Татьяны Овсиенко впервые дал интервью

19-летний сын Татьяны Овсиенко впервые дал интервью

Игорь Дубовицкий, усыновленный в Пензе, рассказал о своем отцовстве

Один из новогодних выпусков ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале» был посвящен бэби-буму среди отечественных артистов. В рамках программы звездные родители рассказали, как в их семьях в этом году появились малыши.

Одним из героев передачи стал сын Татьяны Овсиенко Игорь, которого она усыновила в Пензе в конце 90-х. Напомним, что 27 июня 1998 года, за несколько часов до выступления на стадионе «Труд», Овсиенко отправилась в детдом на Западной Поляне (позже он был расформирован), чтобы вручить подарки и пригласительные.

Там исполнительница хита «Женское счастье» увидела трехлетнего Игоря, страдающего врожденным пороком сердца. Певица решила помочь малышу, оплатив его лечение. После выписки он прошел реабилитацию на даче у певицы и ее первого мужа Владимира Дубовицкого. Супруги не смогли расстаться с ним и усыновили мальчика. В 2007 году они развелись. Владимир переехал в США, куда перебрался и Игорь.

— Из солнечного Майями пришла неожиданная новость — 19-летний сын певицы Татьяны Овсиенко окончил школу и сделал маме сюрприз — стал папой. Невестка Тани — бразильянка, сама певица пока не видела внука, — сказал в подводке Андрей Малахов.

— Мы познакомились в школе. Я учился в десятом классе, Заия — в девятом. Конечно, рождение Алекса для всех стало большим сюрпризом, мы только и слышали — «вау!», —  с небольшим акцентом рассказывает Игорь.

По словам Заии, она какое-то время даже не подозревала, о том, что ее свекровь — известная российская певица.

— Как-то Игорь рассказал мне об этом. Я послушала ее музыку и мне понравилось. Теперь мы слушаем ее песни вместе с Алексом, — говорит молодая мамочка под звуки еще одного хита Овсиенко — «За розовым морем».

Игорь Дубовицкий поведал, что планирует показать своей семье Москву летом 2016 года, чтобы Алексу, привыкшему к теплому климату, было комфортнее. А пока они ждут в гости звездную бабушку, которая видела внука только по скайпу.

— Мамуль, приезжай поскорее! — приглашает ее Игорь.

Также героями «Пусть говорят» стали супруги Макарские, которые в этом году во второй раз стали родителями. Как известно, в мае Виктория Макарская родила сына, которого назвали Иваном.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное