Танцор из Заречного покинул шоу «Танцы со звездами»

Танцор из Заречного покинул шоу «Танцы со звездами»

Дуэт Олега Вечкасова и Ангелины Вовк уступил паре Ольги Бузовой и Андрея Карпова — фото.

Не успели мы порадоваться участию в седьмом сезоне популярного проекта «Танцы со звездами» на канале «Россия-1» Олега Вечкасова, как зареченский спортсмен покинул шоу. Напомним, что Олег выступал в паре с легендарной телеведущей Ангелиной Вовк. Тучи нависли над парой Вечкасов-Вовк еще на прошлой неделе. Однако тогда председатель жюри Елена Чайковская волевым решением дисквалифицировала актера Павла Прилучного. И Вовк с Вечкасовым остались в проекте.

В седьмой конкурсный день Олег Вечкасов и Ангелина Михайловна вновь оказались на последнем месте. Они были буквально в одном шаге от того, чтобы не вылететь. От предпоследнего места, которое заняли ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и ее партнер Андрей Карпов, их отделяло всего ничего. К сожалению, «Танцы со звездами-2012» пришлось покинуть именно Олегу и любимой ведущей «Песни года» и «Спокойной ночи, малыши».

— Передаю привет Пензе и Заречному, — сказал на прощание Олег Вечкасов. — Я был очень рад участвовать в этом проекте в паре именно с Ангелиной Михайловной.


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное