Стас Пьеха: «Имя позорить непозволительно!»

Стас Пьеха: «Имя позорить непозволительно!»

В Пензе выступит продолжатель знаменитой династии.

Появление певца Стаса Пьехи на сцене было предначертано самой судьбой: внук легендарной певицы Эдиты Пьехи просто не мог не продолжить артистическую династию.

На большой сцене Стас дебютировал в 2004 году на «Фабрике звезд-4». Напомним, что на проекте начинающий артист занял почетное третье место и подарил стране хит «Одна звезда».

В 2005 году он получил заветную матрешку MTV Russia Music Awards в номинации «Лучшая композиция»  за дуэт с Валерией. Также в его карьере были дуэты с Григорием Лепсом, Славой, конечно же, любимой бабушкой, а также многочисленные сольные хиты («Где буду я», «На ладони линия», «Моя прекрасная леди»…).  

Сегодня у Стаса Пьехи собственный музыкальный коллектив из 12 человек. На всех концертах музыканты работают исключительно вживую.

— Я делаю ставку на музыку. Имя-то позорить не-поз-во-ли-тель-но! — говорит певец.

За свою карьеру Стас уже бывал в Пензенской области. В 2009 году он пел в областном центре и Кузнецке-12. И вот, Пьеха возвращается в сурский край с новой программой.

1 октября одинокий романтик Стас Пьеха подарит свой голос и улыбку всем женщинам Пензы. Его концерт состоится в драмтеатре. Начало песенного шоу в 19.00. Цена билетов — от 1000 до 2200 рублей.

Внимание! У читателей «Пензенской правды» появится уникальная возможность абсолютно бесплатно побывать на выступлении любимого артиста. Все подробности в номере газеты от 14 августа.

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное