Солнце снялась в сериале про полицейских
Нашей землячке предложили новую роль в кино.
Съемки сериала для нашей землячки Солнце — дело привычное. В свое время она сыграла в эпизоде ситкома «Счастливы вместе», а не так давно ей досталась роль второго плана в сериале «Крем». Последний не так давно повторяли на МУЗе.
Поэтому, когда ей предложили роль в сериале «Товарищи полицейские» для Первого канала, Солнце сразу же согласилась. Нашей землячке досталась эпизодическая роль девушки «легкого поведения» по имени Эльвира.
Как сообщает сайт Папарацци.ру, по сюжету героиню Солнца избивают на бильярдном столе. Начинающая актриса не стала прибегать к услугам каскадеров, и все трюки самоотверженно исполнила сама.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
УФСБ выявило схему незаконной миграции в Пензенской области
Материалы уголовного дела переданы в суд
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-ПетербургеВадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Спикер почтил подвиг защитников Отечества
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Спикер посетил предприятия в рамках заседания Совета законодателей ПФОВадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО
Заседание Ассоциации молодежных парламентов ПФО: фокус на кадровой политике
Вадим Супиков и Владимир Фомин обсудили вопросы защиты прав пензенцев
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Международным днем авиации и космонавтики

