Скрипачка-виртуоз из США поддержит пензенский храм
Вместе с маэстро область посетят ее коллеги — музыканты из Санкт-Петербурга пианист Юрий Полосьмаков и виолончелист Игорь Ботвин.
В поддержку возрождаемого храма пройдут два камерных концерта под названием «Во имя святой Аллы»: во вторник, 9 октября, в 17.00 в Колышлейском районном доме культуры и в среду, 10 октября, в 15.00 в Потловском сельском доме культуры. Музыканты исполнят произведения русских и зарубежных композиторов. Гостей концертов поприветствуют настоятель храма св. Аллы иерей Димитрий Пятунин и председатель приходского совета храма Александр Мраморнов.
Вход на концерты свободный. Всем посетителям предлагают внести посильную лепту в возрождение уникального храма. Слушатели смогут стать обладателями нового красочного информационного буклета о храме св. Аллы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

