«Шурум-Бурум» в Пензе завершится фейерверком

«Шурум-Бурум» в Пензе завершится фейерверком

30 июня в нашем городе пройдет фестиваль местных производителей.

в администрации Пензы состоялось совещание по проведению фестиваля местных производителей «Шурум-Бурум». Как сообщил заместитель главы администрации Пензы Сергей Симонов, проведение фестиваля намечено на 30 июня, все мероприятия начнутся в 10 часов утра и продолжатся до вечера. В настоящее время разрабатывается план проведения фестиваля, определяются площадки для товаропроизводителей.

— По сравнению с прошлым годом количество площадок будет увеличено и они будут распределены по центру города, — отметил Сергей Иванович. — В СМИ будет осуществляться трансляция фестиваля. Мы готовим сюрприз горожанам – вечером состоится фестиваль фейерверков, который будет продолжаться около полутора часов.

Как отмечает пресс-служба администрации Пензы, в фестивале местных товаропроизводителей примут участие белорусские ансамбли художественной самодеятельности. Об этом была достигнута договоренность администрации Пензы с руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Нижнем Новгороде Сергеем Хизовым. Утвержден состав организационного комитета по проведению фестиваля под председательством главы администрации Пензы Романа Чернова.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное