Сергей Пенкин — Любови Казарновской: «Люба, ты никогда не поставишь мне 12 баллов»
В пятом туре шоу «Один в один» наш земляк стал предпоследним. Первый – Родригез.
Пятый тур шоу «Один в один» принес нам новые образы. Один наш земляк — Тимур Родригез предстал в образе Джеймса Брауна, другой — Сергей Пенкин — в «шкуре» Демиса Руссоса.
Впервые победителями очередного этапа стали сразу два артиста — Алексей Чумаков и наш Тимур. Каждый из них заработал по 45 баллов. Сергею Пенкину вновь не удалось ворваться в пятерку сильнейших участников. «Принц Серебряный» стал предпоследним (22 балла), позади — лишь Евгений Кунгуров (18 баллов).
— Люба, я уже понял, что как бы я не спел, высшую оценку ты мне никогда не поставишь, — обратился к члену жюри Любови Казарновской знаменитый пензенец.
Читайте также:
В Пензенской области солистка «Комбинации» потеряла сестру
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

